Эмидент
Описание
В стоматологическом центре «ЭмиДент» работают специалисты высокого уровня и с многолетним опытом лечения зубов.
Генеральный директор клиники Саптаров Наиль Сафаргалиевич - заслуженный врач Республики Башкортастан с опытом лечения более 20 лет.
За годы успешной работы мы помогли более 1000 пациентам Башкортастана. Также к нам приезжаю со всей России и других стран мира.
Многие из первичных пациентов приходят к нам по рекомендации близких и знакомых, что является основным показателем доверия.
Придя в нашу стоматологическую клинику вы ощутите комфорт и безопасность в дружеской обстановке! Лечение проводится на передовом высокотехнологичном оборудовании.
Позвоните нам по телефону и запишитесь на бесплатный прием и консультацию.
Ведут прием врачи:
Стоматологи-терапевты (Лечение зубов и заболеваний десен любой сложности, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов, художественная реставрация, скайсы, стразы на зубы и т.д.);
Стоматологи-хирурги (Имплантация зубов, удаление зубов, синус-лифтинг и т.д.);
Стоматологи-ортопеды (Установка коронок на зубы. Металлокерамические коронки, металлические, безметалловые, мостовидные зубные протезы, съемные зубные протезы, бюгельные протезы, протезирование на имплантатах и т.д.);
Стоматологи-ортодонты (Установка брекет-систем, элайнеров и т.д);
Весь перечень услуг вы можете посмотреть в разделе цены или позвонив нам по телефону: +7 (347) 225-63-47.
Лечение зубов по полису ДМС:
Работаем с СОГАЗ, Уралсиб, Альфа-Страхование, Югория-мед, Спасение.
Наши преимущества
- Секрет успеха нашей работы - тщательная диагностика и планирование лечения;
- Лечение на передовом высокотехнологичном оборудовании;
- Профессионалы высокого уровня с многолетним опытом и почетными званиями.
- Широкий спектр стоматологических услуг от эстетики зубов до протезирования и имплантации;
- Даем 100% гарантии;
- Рассрочка платежа без процентов;
- Лечение без боли;
- Особая атмосфера комфорта и доброжелательности в клинике;
- Бесплатный прием и консультация;
Отзывы
Самая отвратительная стоматология, в которой когда либо были. Когда идешь в частную клинику, всегда рассчитываешь на профессионализм как врачей, так и персонала, клиентоориентированность и конечно же результат - как показало время, ничего из выше перечисленного нет. зам директора Габитова Эльза Назибовна, которой 23 года, не в состоянии как выслушать, так и решить претензию, она точно находится не на своем месте. Из-за таких "зам. директоров", все претензии со стороны пациента, которому поставили коронку на тот зуб, на который не нужно было ставить, а нужно было просто его удалить (ставил Кильмухаметов Руслан Фаритович) - это было выкачивание денег, полнейший непрофессионализм, решаются не мирно (из-за такого зам. директора), а через прокуратуру и суд.
Обращение к руководству: пока такие некомпетентные "эльзы" будут отвечать за всю клинику и портить ее имя, отвечать на мои претензии: "Если мы такие плохие, то зачем вы к нам ходите, ходите к другим", вместо того, что бы решить эту ситуацию полюбовно и набрать "положительных очков" в свой адрес. "эльза" дает номер телефона пациента врачу Башировой, а та в свою очередь звонит, общается на повышенных тонах, грубо и в конце говорит:Я вас не собираюсь осматривать, мне по таким вопросам больше не звоните и кладет трубку. Есть такая пословица: Рыба гниет с головы (значение) — распад, разложение в какой-либо группе людей начинается, как правило, с лидеров, руководителей ."" - что как раз подходит к "эльзе" и ее подчиненным.