Вся стоматология
Уфы

Отзывы: Пластика уздечки в Уфе

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пластика уздечки губы/языка. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Пластика уздечки губы/языка" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Пластика уздечки губы/языка", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Айсылу Зарипова
Айсылу Зарипова о клинике Стоматология доктора Томилиной 2025-10-31 13:01:11Менделеева 130источник: 2GIS
Айсылу Зарипова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология доктора Томилиной" через 2GIS
Специалисты:
    Вовк Ирина
    Вовк Ирина о клинике Ниль и К 2020-09-04 09:17:59Жукова 24

    На Жукова 24 не советую никому лечить зубы. Настолько непрофессиональных специалистов я еще не встречала. Врач кариес не убрала (уж не знаю что там она пилила на зубе), сверху всю "работу" залепила шариком временной пломбы и засветила ее зачем-то ультрафиолетовой лампой. Копирки были видимо просроченные, т.к. ничего врач не увидела, где именно нужно убрать лишний материал. Плюс она мне рассекла губу, когда ровняла стенки зуба, причем сказала, что нет! ничего не задела, все хорошо... Через два дня головной боли, пришлось идти снова к этому врачу, чтобы исправить пломбу. Оказалось, что верхнюю пломбу намного не сточили и поэтому голова болела, а еще на нижних зубах остался клей (много клея!) и он тоже мешался... Голова потихоньку прошла, но начал болеть зуб. Пришлось обращаться к другому специалисту. Потому как к этому врачу я бы даже под страхом смертной казни не пошла. Теперь мне пришлось уже лечить два зуба, потому что пломбу этот чудо-врач мне поставил на два сразу, залепив между зубами пространство. Впечатление такое, что врач вообще была пьяной или под чем-то. Так неаккуратно даже дровосеки не работают. Удивительно откуда у нее хорошие отзывы. Не исключено, что она сама же их и пишет.

    Специалисты:
      Степан Травкин
      Степан Травкин о клинике Гулливер 2026-04-22 08:52:08Софьи Перовской 54

      Лучшая детская стоматология! Доктор Зарипова умница, с большой практикой, умеет общаться с детьми. Планомерно ходим на осмотры, профилактику. Пару зубов тоже лечили, пломбы такие, что от здоровых зубов не отличить

      Специалисты:
        Пациентка
        Пациентка о клинике Стоматология доктора Томилиной 2018-01-25 16:05:12Менделеева 130

        Хочется выразить огромную благодарность штату работников стоматологической клиники доктора Томилиной за безупречную работу и внимательное отношение к пациентам.
        Я обратилась в вашу клинику с безобразным состоянием полости рта, а ваши работники и доктор Абдрахимов Ильмир Мухамметович сделал все возможное чтобы привести в порядок и эстетический вид мой рот.
        Ильмир Мухамметович - перфекционист - доктор с мастерством высокого профессионализма.
        В регистратуре обслуживание идеальное, обращаются по имени отчеству, выписывают талончик, напоминают через смс, встречают всегда с улыбкой.

        Ответ от клиники:

        Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Крепкого Вам здоровья.

        Ответ от администрации:

        Елена Ситдикова
        Елена Ситдикова о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2025-03-26 16:26:56Черниковская 51источник: Яндекс
        Елена Ситдикова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через Яндекс
        Специалисты:
          Алена
          Алена о клинике Эмидент 2018-10-19 11:17:42Габдуллы Амантая 9

          Хочу выразить свой восторг и признание врачу Альфии Ильдаровной. Такого аккуратного, высокопрофессионального врача ещё нужно поискать. Очень внимательная, доброжелательная. Настолько легкие руки, что забываешь где находишься. Результат превосходит все ожидания. Рекомендую лечиться у неё!

          Ответ от клиники:

          Здравствуйте, Алёна. Благодарим вас за столь похвальные слова о нашем специалисте Московенковой Альфие Ильдаровне - терапевте и гигиенисте с 15-летним стажем работы. Спасибо вам за ваши рекомендации! Желаем вам и вашим близким здоровья, много радостных событий, благоденствия и всего самого наилучшего!
          С уважением, клиника "ЭмиДент".

          Ответ от администрации:

          Элиста Илтубаева
          Элиста Илтубаева о клинике Гулливер 2026-04-08 14:13:28Софьи Перовской 54

          У нас совсем нет культуры здоровых зубов. некоторые врачи до сих пор разрешают не лечить молочные зубы и дождаться, пока выпадут (( по рекомендации пришли с ребенком в Гулливер, чтобы альтернативное мнение услышать. Это совсем другой подход: логичный, профессиональный! составили план, идем четко по нему! спасибо большое врачам и руководству клиники за ответственный подход

          Специалисты:
            Салихова А.Х.
            Салихова А.Х. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2017-12-23 16:43:01Менделеева 130

            Говорят: "Если человек всем сердцем стремится к чему-либо, то весь мир помогает ему идти". Именно эта история произошла со мной в г. Уфа.
            Я очень рада и бесконечно благодарна, что попала именно к Вам в клинику Томилиной. Особая благодарность Гузель Марсовне Томилиной за безупречность к координации рабочего процесса и отдельных моментов, за искренне и теплое отношение к каждому из пациентов.
            Особая благодарность лечащим врачам, которые продолжительное время наблюдали и беспокоились за меня. Спасибо Ахуновой Гузалии Саяновне за позитивное настроение при каждом посещении, за время, это трудолюбие большая редкость.
            Большая благодарность всем девушкам на ресепшене, за их улыбки при каждой встрече, за качественное обслуживание и своевременное оформление всех сопутствующих документов.

            Благодарю всех ВАС за человеческое участие в моей жизни!

            В конце всего этого хочу написать вам слова, которые полностью олицетворяют меня и мое отношение:

            Я - сандаловое дерево, ветвистое, густое,
            Я - скала с родниками на моей груди.
            Если уйду из этого мира, не высказавшись,
            Не уподобляй меня сладкой мечте.
            Любовь довела меня до совершенства!

            Ответ от клиники:

            Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за такой чудесный отзыв! От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья!

            Ответ от администрации:

            Лилия Закирова
            Лилия Закирова о клинике Delux 2018-04-28 19:47:48Юрия Гагарина 44/1

            Всей семьей ходим на постоянные осмотры к нашему специалисту стоматологу Марине Раисовне, которая работает в ДЕЛЮКСе. Отличный специалист, всегда тщательно осмотрит все зубы, если не найдет ни какой болезни, то все ровно назначит профилактические мероприятия, в основном это касается меня, ведь я люблю кофе и сладости.

            Специалисты:
              Инкогнито 5470
              Инкогнито 5470 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2024-11-29 10:43:42Черниковская 51источник: Яндекс
              Инкогнито 5470 оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через Яндекс
              Специалисты:
                Нурания
                Нурания о клинике Эмидент 2018-10-19 10:58:27Габдуллы Амантая 9

                Нам нравится лечиться в стоматологии ЭмиДент. Здесь работают замечательные люди, которые всегда рядом и готовы помочь. Отношение здесь хорошее, уют как дома. Сделано все по вкусу, есть телевизор и чай с кофе. Мы рады что рядом с домом есть такая клиника.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Здравствуйте, Нурания. Благодарим вас за ваш отзыв и прекрасную оценку нашей работы. Спасибо вам за ваш выбор клиники "ЭмиДент", мы стараемся создавать атмосферу уюта, приветливости, гостеприимства для наших посетителей. Желаем вам и вашим близким здоровья, много искренних и красивых улыбок, взаимопонимания и благополучия! С уважением, клиника "ЭмиДент".

                  Ответ от администрации:

                  Андрей Кленов
                  Андрей Кленов о клинике Гулливер 2026-04-11 12:47:13Софьи Перовской 54

                  Искали платную детскую стоматологию, где умеют работать с маленькими детьми. В Гулливере сразу понравилась атмосфера и отношение врачей. Ребенок спокойно сидел весь сеанс)

                  Специалисты:
                    Валеев Денис
                    Валеев Денис о клинике Стоматология доктора Томилиной 2016-03-12 10:41:38Менделеева 130

                    Хочу выразить особую признательность за высокий профессионализм Ситдиковой О.Ф.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Олесе Фавиловне.

                      Ответ от администрации:

                      Марина
                      Марина о клинике Delux 2017-10-25 11:08:42Юрия Гагарина 44/1

                      Обратилась в стоматологию «ДЕЛЮКС» в июле 2017 года. У моих зубов желтоватый оттенок и они все разной формы, эта проблема у меня с детства. Врач-стоматолог Хуснутдинов А.З. посоветовал мне поставить керамические виниры. Мне казалось, что это очень болезненная процедура (хотя я сама давно их хотела). Но во время установки я ничего не почувствовала, боли совсем не было, немного неприятно, но более чем терпимо. Улыбка стала красивой, можно даже сказать голливудской, не узнаю себя в зеркале и на фото! Спасибо за помощь!

                      Специалисты:
                        Алексей Первов
                        Алексей Первов о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2025-03-20 14:40:04Черниковская 51источник: Яндекс
                        Алексей Первов оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Галия
                          Галия о клинике Эмидент 2018-10-18 09:17:52Габдуллы Амантая 9

                          Огромное спасибо Элизе Рустемовне за чуткую работу. Всегда работает и делает свою работу на отлично!!! Всегда доделывает до конца и качественно. Такого хорошего врача я ещё не встречала. Даже после лечение всегда интересуется сомачувсивием. Спасибо ей за доброе сердце!!!

                          Ответ от клиники:

                          Добрый день, Галия. Спасибо вам за отзыв и особое спасибо за вашу благодарность. Элиза Рустемовна имеет 12 лет стажа и часто работает с детьми, родители которых в отзывах не раз уже отмечали её умение найти подход к нашим маленьким пациентам. И вы тоже смогли сами убедиться в том, что это умение распространяется и на взрослых) Спасибо вам ещё раз за добрые слова и желаем вам и вашим близким здоровья, успехов, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! С уважением, клиника "ЭмиДент".

                          Ответ от администрации:

                          Антон Чкалов
                          Антон Чкалов о клинике Гулливер 2026-04-17 08:49:44Софьи Перовской 54

                          Сын упал на площадке и повредил зуб. Оперативно обратились в Гулливер, глядя на подобные случаи в отзывах. без записи проверили, жив ли зуб, восстановили шикарно

                          Специалисты:
                            Артюхин Сергей Сергеевич
                            Артюхин Сергей Сергеевич о клинике Стоматология доктора Томилиной 2016-02-26 16:41:14Менделеева 130

                            Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу Олесе Фавиловне Ситдиковой за отличное и качественное оказание медицинских лечебных услуг по восстановлению и лечению зубов. Знайте, она лучший врач стоматолог в городе Уфа! Спасибо вам большое!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравставуйте. Благодарим Вас за отзыв.

                              Ответ от администрации:

                              Наталья Николаевна
                              Наталья Николаевна о клинике Delux 2017-07-23 13:55:40Юрия Гагарина 44/1

                              Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу стоматологической клиники Delux по адресу ул.Гагарина 44/1. Приехала в гости к маме из другого города. Решила протезировать зубы в Уфе, выбирала клинику по отзывам в интернете. Остановилась на клинике Delux территориально. Зашла на консультацию и осталась, т.к. меня принял внимательный и внушивший к себе моё доверие специалист, врач ортопед Хуснутдинов Артур Зинфарович. Мне нужно было протезировать аж 20 ед.зубов + съёмный протез. Он внимательно осмотрел и сразу же все расписал, что нужно сделать, как будет выглядеть,сколько будет стоить и за какой срок будет выполнено. Затем меня приняла врач терапевт Бакирова А.А.,которая очень чутко, профессионально отнеслась к моим проблемам и втечении недели, вылечила и подготовила к протезированию 20 ед.зубов из металлокерамики и бюгельный съёмный протез. И все это по приемлемой цене и ещё с 10% скидкой. До этого у меня уже были 2 протеза обычный и бюгельный, которые я так и не смогла носить , и просто, потратив время и деньги, выбросила. А сейчас у меня красивые зубы, удобный бюгельный протез, и я не испытываю при этом никакого дискомфорта. А через 3 месяца мне сказал доктор приехать на коррекцию, т.к.оседает десна под протезом. Я приехала и мне поправили все за 1 день. Стало ещё комфортнее. Я очень рада, что попала в такую замечательную клинику к таким замечательным профессионалам. Спасибо за качественную работу зубному технику Юмухаметову Ильнуру. И огромное спасибо директору клиники Гимазетдинову Р.Ф. за грамотный подбор профессионалов.

                              Специалисты:
                                Алёна Каримова
                                Алёна Каримова о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2025-07-09 15:12:39Черниковская 51источник: Яндекс
                                Алёна Каримова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через Яндекс
                                Специалисты:
                                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше