Отзывы: Пластика уздечки в Уфе
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пластика уздечки губы/языка. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Пластика уздечки губы/языка" в Уфе
На Жукова 24 не советую никому лечить зубы. Настолько непрофессиональных специалистов я еще не встречала. Врач кариес не убрала (уж не знаю что там она пилила на зубе), сверху всю "работу" залепила шариком временной пломбы и засветила ее зачем-то ультрафиолетовой лампой. Копирки были видимо просроченные, т.к. ничего врач не увидела, где именно нужно убрать лишний материал. Плюс она мне рассекла губу, когда ровняла стенки зуба, причем сказала, что нет! ничего не задела, все хорошо... Через два дня головной боли, пришлось идти снова к этому врачу, чтобы исправить пломбу. Оказалось, что верхнюю пломбу намного не сточили и поэтому голова болела, а еще на нижних зубах остался клей (много клея!) и он тоже мешался... Голова потихоньку прошла, но начал болеть зуб. Пришлось обращаться к другому специалисту. Потому как к этому врачу я бы даже под страхом смертной казни не пошла. Теперь мне пришлось уже лечить два зуба, потому что пломбу этот чудо-врач мне поставил на два сразу, залепив между зубами пространство. Впечатление такое, что врач вообще была пьяной или под чем-то. Так неаккуратно даже дровосеки не работают. Удивительно откуда у нее хорошие отзывы. Не исключено, что она сама же их и пишет.
Лучшая детская стоматология! Доктор Зарипова умница, с большой практикой, умеет общаться с детьми. Планомерно ходим на осмотры, профилактику. Пару зубов тоже лечили, пломбы такие, что от здоровых зубов не отличить
Хочется выразить огромную благодарность штату работников стоматологической клиники доктора Томилиной за безупречную работу и внимательное отношение к пациентам.
Я обратилась в вашу клинику с безобразным состоянием полости рта, а ваши работники и доктор Абдрахимов Ильмир Мухамметович сделал все возможное чтобы привести в порядок и эстетический вид мой рот.
Ильмир Мухамметович - перфекционист - доктор с мастерством высокого профессионализма.
В регистратуре обслуживание идеальное, обращаются по имени отчеству, выписывают талончик, напоминают через смс, встречают всегда с улыбкой.
Хочу выразить свой восторг и признание врачу Альфии Ильдаровной. Такого аккуратного, высокопрофессионального врача ещё нужно поискать. Очень внимательная, доброжелательная. Настолько легкие руки, что забываешь где находишься. Результат превосходит все ожидания. Рекомендую лечиться у неё!
У нас совсем нет культуры здоровых зубов. некоторые врачи до сих пор разрешают не лечить молочные зубы и дождаться, пока выпадут (( по рекомендации пришли с ребенком в Гулливер, чтобы альтернативное мнение услышать. Это совсем другой подход: логичный, профессиональный! составили план, идем четко по нему! спасибо большое врачам и руководству клиники за ответственный подход
Говорят: "Если человек всем сердцем стремится к чему-либо, то весь мир помогает ему идти". Именно эта история произошла со мной в г. Уфа.
Я очень рада и бесконечно благодарна, что попала именно к Вам в клинику Томилиной. Особая благодарность Гузель Марсовне Томилиной за безупречность к координации рабочего процесса и отдельных моментов, за искренне и теплое отношение к каждому из пациентов.
Особая благодарность лечащим врачам, которые продолжительное время наблюдали и беспокоились за меня. Спасибо Ахуновой Гузалии Саяновне за позитивное настроение при каждом посещении, за время, это трудолюбие большая редкость.
Большая благодарность всем девушкам на ресепшене, за их улыбки при каждой встрече, за качественное обслуживание и своевременное оформление всех сопутствующих документов.
Благодарю всех ВАС за человеческое участие в моей жизни!
В конце всего этого хочу написать вам слова, которые полностью олицетворяют меня и мое отношение:
Я - сандаловое дерево, ветвистое, густое,
Я - скала с родниками на моей груди.
Если уйду из этого мира, не высказавшись,
Не уподобляй меня сладкой мечте.
Любовь довела меня до совершенства!
Всей семьей ходим на постоянные осмотры к нашему специалисту стоматологу Марине Раисовне, которая работает в ДЕЛЮКСе. Отличный специалист, всегда тщательно осмотрит все зубы, если не найдет ни какой болезни, то все ровно назначит профилактические мероприятия, в основном это касается меня, ведь я люблю кофе и сладости.
Нам нравится лечиться в стоматологии ЭмиДент. Здесь работают замечательные люди, которые всегда рядом и готовы помочь. Отношение здесь хорошее, уют как дома. Сделано все по вкусу, есть телевизор и чай с кофе. Мы рады что рядом с домом есть такая клиника.
Искали платную детскую стоматологию, где умеют работать с маленькими детьми. В Гулливере сразу понравилась атмосфера и отношение врачей. Ребенок спокойно сидел весь сеанс)
Хочу выразить особую признательность за высокий профессионализм Ситдиковой О.Ф.
Обратилась в стоматологию «ДЕЛЮКС» в июле 2017 года. У моих зубов желтоватый оттенок и они все разной формы, эта проблема у меня с детства. Врач-стоматолог Хуснутдинов А.З. посоветовал мне поставить керамические виниры. Мне казалось, что это очень болезненная процедура (хотя я сама давно их хотела). Но во время установки я ничего не почувствовала, боли совсем не было, немного неприятно, но более чем терпимо. Улыбка стала красивой, можно даже сказать голливудской, не узнаю себя в зеркале и на фото! Спасибо за помощь!
Огромное спасибо Элизе Рустемовне за чуткую работу. Всегда работает и делает свою работу на отлично!!! Всегда доделывает до конца и качественно. Такого хорошего врача я ещё не встречала. Даже после лечение всегда интересуется сомачувсивием. Спасибо ей за доброе сердце!!!
Сын упал на площадке и повредил зуб. Оперативно обратились в Гулливер, глядя на подобные случаи в отзывах. без записи проверили, жив ли зуб, восстановили шикарно
Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу Олесе Фавиловне Ситдиковой за отличное и качественное оказание медицинских лечебных услуг по восстановлению и лечению зубов. Знайте, она лучший врач стоматолог в городе Уфа! Спасибо вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу стоматологической клиники Delux по адресу ул.Гагарина 44/1. Приехала в гости к маме из другого города. Решила протезировать зубы в Уфе, выбирала клинику по отзывам в интернете. Остановилась на клинике Delux территориально. Зашла на консультацию и осталась, т.к. меня принял внимательный и внушивший к себе моё доверие специалист, врач ортопед Хуснутдинов Артур Зинфарович. Мне нужно было протезировать аж 20 ед.зубов + съёмный протез. Он внимательно осмотрел и сразу же все расписал, что нужно сделать, как будет выглядеть,сколько будет стоить и за какой срок будет выполнено. Затем меня приняла врач терапевт Бакирова А.А.,которая очень чутко, профессионально отнеслась к моим проблемам и втечении недели, вылечила и подготовила к протезированию 20 ед.зубов из металлокерамики и бюгельный съёмный протез. И все это по приемлемой цене и ещё с 10% скидкой. До этого у меня уже были 2 протеза обычный и бюгельный, которые я так и не смогла носить , и просто, потратив время и деньги, выбросила. А сейчас у меня красивые зубы, удобный бюгельный протез, и я не испытываю при этом никакого дискомфорта. А через 3 месяца мне сказал доктор приехать на коррекцию, т.к.оседает десна под протезом. Я приехала и мне поправили все за 1 день. Стало ещё комфортнее. Я очень рада, что попала в такую замечательную клинику к таким замечательным профессионалам. Спасибо за качественную работу зубному технику Юмухаметову Ильнуру. И огромное спасибо директору клиники Гимазетдинову Р.Ф. за грамотный подбор профессионалов.

